零件图片(仅供参考)
LM3420AM5-8.4
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC BATT CHG LI-ION 2CELL SOT23-5
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 电池化学成份:锂离子
  • 电池数:2
  • 电流-充电:-
  • 可编程特性:-
  • 故障保护:-
  • 充电电流-最大值:1A
  • 电池组电压:8.4V
  • 电压-供电(最高):20V
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)