零件图片(仅供参考)
LM3503ITL-44/NOPB
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DSBGA
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:DC DC 稳压器
  • 拓扑:升压
  • 内部开关:是
  • 输出数:2
  • 电压-供电(最低):2.5V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 电压-输出:44V
  • 电流-输出/通道:750mA(开关)
  • 频率:1MHz
  • 调光:模拟,PWM
  • 应用:背光
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)