零件图片(仅供参考)
LM536035EVM
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:EVAL MODULE LM536035
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:5V
  • 电流-输出:3A
  • 电压-输入:3.9V ~ 36V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:2.1MHz