零件图片(仅供参考)
LP3881EMR-1.2/NOPB
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC REG LIN 1.2V 800MA 8SO PWRPAD
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.2V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.19V @ 800mA
  • 电流-输出:800mA
  • 电流-静态(Iq):30A
  • 电流-供电(最大值):8mA
  • PSRR:80dB ~ 65dB(120Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,短路,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-PowerSOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LP3881EMR-1.2/NOPB,TI产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的TI供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:TI