零件图片(仅供参考)
LP5907UV-3.3EVM/NOPB
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:BOARD EVAL FOR LP5907UV-3.3
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:250mA
  • 电压-输入:2.2V ~ 5.5V