零件图片(仅供参考)
LT1009CD
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC VREF SHUNT 0.4% 8SOIC
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.4%
  • 温度系数:25ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:400A
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LT1009CD,TI产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的TI供应商
    基本参数:
  • 电子零件型号:LT1009CD
  • 原始制造厂商:TI