零件图片(仅供参考)
OPA121KU/2K5
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Difet
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:2V/s
  • 增益带宽积:2MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:1pA
  • 电压-输入补偿:500V
  • 电流-供电:2.5mA
  • 电流-输出/通道:10mA
  • 电压-供电,单/双(±):10V ~ 36V,±5V ~ 18V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C