零件图片(仅供参考)
SN65HVD70DR
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
  • 产品系列:接口 - 驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:收发器
  • 协议:RS422,RS485
  • 驱动器/接收器数:1/1
  • 双工:完全版
  • 接收器滞后:70mV
  • 数据速率:400kbps
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C