零件图片(仅供参考)
SN74V225-15PAG
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC SYNC FIFO MEM 1024X18 64-TQFP
  • 产品系列:逻辑 - FIFO 存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:74V
  • 零件状态:停产
  • 存储容量:18K(1K x 18)
  • 功能:同步
  • 数据速率:66.7MHz
  • 访问时间:10ns
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 电流-供电(最大值):35mA
  • 总线方向:单向
  • 扩充类型:深度,宽度
  • 可编程标志支持:是
  • 中继能力:无
  • FWFT支持:是
  • 工作温度:0°C ~ 70°C