零件图片(仅供参考)
TMS320C6413GTS500
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:管件
  • 系列:TMS320C6410/12/13/18
  • 零件状态:有源
  • 类型:定点
  • 接口:主机接口,IC,McASP,McBSP
  • 时钟速率:500MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:288kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.20V
  • 工作温度:0°C ~ 90°C(TC)