零件图片(仅供参考)
TMS320C6727GDH250
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC FLOATING POINT DSP 256-BGA
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:TMS320C672x
  • 零件状态:停产
  • 类型:浮点
  • 接口:EBI/EMI,HPI,IC,McASP,SPI
  • 时钟速率:250MHz
  • 非易失性存储器:ROM(384kB)
  • 片载RAM:288kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.20V
  • 工作温度:0°C ~ 90°C(TC)