零件图片(仅供参考)
TMSDC6722BRFPA225
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC FLOATING-POINT DSP 144-TQFP
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:TMS320C672x
  • 零件状态:有源
  • 类型:浮点
  • 接口:EBI/EMI,IC,McASP,SPI
  • 时钟速率:225MHz
  • 非易失性存储器:ROM(384kB)
  • 片载RAM:160kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.20V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TC)