零件图片(仅供参考)
TPS7A6301EVM
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:EVAL MODULE FOR TPS7A6301
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:2.5V ~ 7V
  • 电流-输出:300mA(最大)
  • 电压-输入:4V ~ 40V