零件图片(仅供参考)
TPS7A7002EVM-065
规格参数
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:EVAL MODULE FOR TPA7A7002
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:-
  • 电流-输出:3A
  • 电压-输入:1.425V ~ 6.5V